Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Королев

Строительство загородных домов. Компания «Wood House Group»

   Каждый человек является специалистом в той области в которой он работает. Реализуя правильный, поэтапный подход он добивается конечного результата и прекрасно знает, что нарушать данный технологический процесс не стоит. Строительство загородного дома, исключением не является, скорее наоборот, требует выполнения всех этапов проектирования и строительства. Да, многие строят дома хозяйственным способом, с привлечением строительных бригад, но разве могут построенные ими дома сравниться с теми, которые проектируют и строят профессионалы?

Обратите внимание на дома построенные компанией «Wood House Group». Разрабатывая подробные технические задания, на основании которых выполняются проектные, архитектурные и дизайнерские работы, Заказчики максимально чётко формируют картинку будущего строительства. Участие клиентов в разработке проекта дома даёт возможность вносить изменения, учитывая численности семьи, хобби и другие важные составляющие комфорта.

Так же, на страницах официального сайта компании представлены готовые проекты загородных домов, из числа которых можно выбрать приемлемый вариант, сократив сроки строительства, исключив из него проектирование.

Компания выполняет строительство домов из дерева, кирпича, различных стеновых блоков, предлагая своим клиентам полный комплекс работ по программе «под ключ». Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Wood House Group»

Адрес: Королев 141060, Московская область, , ул. Школьная, д. 6Ак3, бизнес-центр ТМА, офис 309

Телефон/факс: +7 (495) 971-03-36

Сайт: http://www.woodh.ru/

Email: info@woodh.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/09/2015 в 23:49. Просмотров: 3542

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код