Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Микродом

  Вы купили себе участок, но о большой стройке пока не может быть и речи? Или вы так любите принимать гостей в своем доме, но проблемы с их размещения мешают вам это делать? Предлагаем вашему вниманию проект микродома. Он выполнен по каркасной технологии и привозится к вам на участок буквально одним рейсом. Микродом имеет несколько вариантов планировок, каждая из которых предусматривает все, что нужно для комфортного необременительного проживания: спальное место, гостиная, кухня, санузел и тамбур.

В этом домике можете проживать как вы, так ваши гости, родственники, обслуживающий персонал. Домик возможно использовать как для постоянного проживания, так и для временного. Более того мы предлагаем ознакомиться с эти домиком вживую! Приезжайте в торговый центр «Хамелеон» по Симферопольскому шоссе и оцените достоинства микродома в реальности!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Грабкина Светлана

Адрес: Москва , 38-й км МКАД (внутренняя сторона), Садовый центр "Ясенево", дом из клеёного бруса

Телефон/факс: +7 (917) 531-75-39

Сайт: http://skgdt.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/09/2015 в 17:17. Просмотров: 3930

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код