Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Белые межкомнатные двери

   Современные дизайнеры интерьеров не перестают удивлять своим неординарным подходом в реализации различных проектов. И конечно же всем хочется быть, как сейчас модно говорить «в тренде». Но как угнаться за модными тенденциями, когда они меняются чуть ли не каждый год? Всё верно, необходимо приобретать универсальные элементы декора, которые можно использовать в любых архитектурных стилях. Конечно же это применимо не ко всему, но например дорогостоящие межкомнатные уж точно не следует менять при каждом ремонте.

Белые межкомнатные двери, доступные для приобретения на сайте www.interadoors.ru/belye_dveri.html, являются ярким архитектурным элементом, гармонично вписываются в различные архитектурные стили, могут прослужить долгие годы, пережив не один ремонт в помещениях, где они установлены.

Интернет магазин дверей «INTERA» предлагает вниманию покупателей самый широкий ассортимент межкомнатных дверей, в самом широком ценовом диапазоне, изготовленных по различным технологиям и из различных материалов, массива дерева, шпона, пластика, ламината. На страницах официального сайта компании, представлены все образцы реализуемой продукции, с подробными описаниями и качественными фотографиями, на основании которых можно сформировать устойчивое мнение о качестве продукции. По телефону можно получить подробную консультацию и оформить заказ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет магазин дверей «INTERA»

Адрес: Москва Москва, 65 км. МКАД , р-н Строгино

Телефон/факс: +7 (495) 532-73-17

Сайт: http://www.interadoors.ru/

Email: info@interadoors.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/09/2015 в 02:21. Просмотров: 3684

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код