Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Трубы в Челябинске

ООО «Регионметпром» предлагает трубы в Челябинске: трубы стальные водогазопроводные, электросварные трубы, профильные трубы, оцинкованные трубы. Наша компания уже 10 лет работает на рынке металлопроката. Мы поставляем трубный и сортовой прокат от крупнейших отечественных производителей. Наша компания является дилером ЗАО «Торговый Дом «ТМК» в Уральском Федеральном округе.Наш филиал в городе Челябинск открылся в марте 2013 года.

Мы стабильно работаем и постоянно расширяем сортамент. Вы можете приобрести трубы в Челябинске по выгодным ценам, без наценок перепродавцов и посредников и забрать его на нашем складе. Мы предлагаем большой сортамент, обеспечиваем удобную логистику, гарантируем качество продукции. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок в зависимости от размеров заказа.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Регионметпром

Адрес: Челябинск Троицкий тракт 54, офис 208 (база ЧелябТехОпторг)

Телефон/факс: (351) 211-08-17

Сайт: http://www.regionmetprom.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/09/2015 в 17:47. Просмотров: 3577

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код