Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Cистемы хранения и обработки данных

В наш век, научно-технического прогресса, пожалуй уже не осталось компаний, которые не имели бы в своих активах компьютерной техники. Компании бывают малые, средние, большие и очень большие, а соответственно и объём обрабатываемой и хранимой информации может быть разным. О важности хранящейся информации и говорить не стоит, а вот о вопросе её сохранности поговорить стоит. Вероятнее всего, каждый человек сталкивался с тем, что флешки, выносные диски и жесткие диски компьютеров выходят из строя, а вместе с ними теряется важная информация. Избежать данной проблемы возможно, установив собственный сервер, который имеет значительно большие возможности, степень надежности и защиты. Помимо этого, собственный сервер предоставляет возможность объединения всех компьютеров в единую сеть, для быстрого и эффективного обмена информацией.

Компания «Hp-pro.net» www.hp-pro.net предлагает вниманию покупателей современные и надежные системы хранения и обработки данных, известных производителей HP, Lenovo, DELL, Huavei, сетевое оборудование CISCO. Компания осуществляет продажу, монтаж, сервисное и гарантийное обслуживание всех вышеуказанных систем. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Hp-pro.net"

Адрес: Москва 119571, , Ленинский проспект, 121/1 к.2

Телефон/факс: +7 (495) 781-79-59

Сайт: http://www.hp-pro.net/

Email: zakaz@hp-pro.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/09/2015 в 02:54. Просмотров: 3736

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код