Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Троицк

Строительство монолитных лестниц

Выполняя строительство загородного дома многие заказчики много размышляют на тему из какого материала строить лестницу. Если дом полностью деревянный, ответ на данный вопрос однозначный, из дерева, а вот если дом построен из кирпича и стеновых блоков, с монолитными перекрытиями, следует внимательно взвесить все за и против. В данном случае, экспериментировать не стоит, металл и дерево здесь не очень актуальны, монолитные лестницы, это лучшее решение. Монолитные лестницы можно отделывать любым материалов, деревом, натуральным и искусственным камнем, керамогранитом, агломератом, клинкером и другими материалами. Эти лестницы никогда не будут скрипеть как деревянные, или пружинить как металлические, они прослужат значительно дольше, чем другие.

Компания «STARSTEP» выполняет профессиональное строительство монолитных лестниц. При выполнении строительных работ учитываются все строительные нормативы, с учетом технических возможностей помещения и пожеланий заказчика. Компания изготавливает прямые, поворотные, закругленные, винтовые, лестницы произвольных форм смелого полёта дизайнерской мысли. Подробная информация о услуге, применяемых технологиях и материалах, фотографии выполненных работ, а так же полезная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «STARSTEP»

Адрес: Троицк Троицк, Микрорайон «В», В-50, офис 17-06

Телефон/факс: 8(916) 088-34-33

Сайт: http://starstep.ru/

Email: niknik@starstep.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/09/2015 в 20:54. Просмотров: 3624

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код