Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Расчетно кассовое обслуживание юридических лиц

В последнее время из средств массовой информации звучит информация о отзыве банковских лицензий у мало известных банков. Компании сотрудничающие с такими банками получают массу проблем, так как на банковские счета коммерческих организаций, не распространяется Государственная программа страхования вкладов. Именно поэтому, предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса, необходимо найти надежного партнера для расчетно кассового обслуживания юридических лиц.

«Юниаструм Банк» осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации уже более двадцати лет и стал надежным партнером для многих предприятий и частных граждан. Являясь официальным участником системы Государственного страхования вкладов, банк интересен физическим лицам. Предприятия малого и среднего бизнеса могут рассчитывать на выгодное кредитование для развития бизнеса. Компании, осуществляющие торговую деятельность с иностранными контрагентами, могут открывать счета в Американских долларах, Евро, Китайских юанях и Японских Йенах. Банк имеет разветвленную сеть филиалах, расположенных в различных городах РФ. Для удобства и скорости управления собственными счетами работает система дистанционного банковского обслуживания. Подробная информация и полный перечень предоставляемых услуг, на страницах официального сайта «Юниаструм Банка».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Юниаструм Банк»

Адрес: Москва 127473, Москва, Суворовская пл., 1

Телефон/факс: +7 (495) 744-04-04

Сайт: https://www.uniastrum.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/09/2015 в 02:43. Просмотров: 3701

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код