Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа банных печей

Еще каких-нибудь пятнадцать, двадцать лет назад, владельцев загородных домов захлестнул бум электрических финских печей. Вероятно это было модно, но прошли годы и Русская душа, проанализировав все плюсы и минусы электрической печи, вернулась к своим истокам и снова стала использовать дровяные печи для бани.

Согласитесь, что игра огня, аромат дров, легкий дымок, это приятная романтика, сопровождающаяся приятной и полезной процедурой, в кругу семьи или друзей.

Выбирая печь для бани, обязательно обратите на печи изготовленные из металла. Почему? Потому, что это серийное производство и проверенное качество, ведь огонь не терпит ошибок, а при строительстве кирпичной печи они, к сожалению бывают.

Современные металлические, банные печи, имеют хороший коэффициент полезного действия, широкую линейку моделей, различных производителей. В сочетании с качественной дымоходной системой, очень безопасны. Тем не менее пренебрегать элементарными правилами безопасности не стоит, которые подробно изложены в правилах производства трубо-печных работ. Для выполнения монтажных привлекайте специализированную, владеющую лицензией МЧС организацию и обязательно заключайте договор.

Приобрести дровяную печь для бани можно в компании «», на страницах официального сайта которой представлен ассортимент печей для бани известных производителей HARVIA, KASTOR, HELO, AITA, ТЕПЛОДАР, ВЕЗУВИЙ, ТЕРМОФОР, ЕРМАК и других популярных производителей. Оборудование сертифицировано, доставка по всей территории Российской Федерации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет-магазин оборудования для саун и бань "Печкин.ру"

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул.Авангардная д.16 к.1

Телефон/факс: 8 (812) 988-54-77

Сайт: http://pechi-sauna.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/09/2015 в 22:44. Просмотров: 3810

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код