Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа быстросборных теплиц

Большинство регионов нашей необъятной Родины расположены в умеренно континентальной климатической зоне, которая не предсказуема своими климатическими аномалиями. Весенние заморозки или поздние снегопады существенно осложняют жизнь дачникам и огородникам, которым приходится спасать свой урожай. Но таких проблем можно спокойно избежать, установив на своём участке теплицу. Действительно, раньше содержание теплицы было несколько проблематично и не так эффективно, ведь основным защитным материалом был полиэтилен, который лопался под влиянием отрицательных температур, рвался при порывистом ветре, протыкался шаловливыми ручками детей.

Корпус современной теплицы изготавливается из прочной квадратной трубы, может быстро монтироваться, а в случае необходимости демонтироваться, в качестве защитного материала используется поликарбонат, который может иметь несколько слоёв для лучшей теплоизоляции. Следует отметить, что поликарбонат не только не задерживает солнечных лучей, но и равномерно рассеивает их по всей площади теплицы. Теплица оборудуется входными дверями и форточками для проветривания. Поддерживать необходимый температурный режим можно обычным электрическим нагревателем.

Использование теплицы позволит не только сберечь свой урожай и увеличить его количество, но и выращивать овощные культуры не свойственные нашей климатической зоне, например Болгарский перец или баклажаны.

Компания «Экодом» http://www.воля-теплицы.рф предлагает вниманию покупателей целую линейку качественных теплиц, различной площади. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экодом"

Адрес: Москва Москва, Проспект Вернадского, д.37, корп. 2, офис 1-7

Телефон/факс: (495) 972-00-77

Сайт: http://воля-теплицы.рф

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/09/2015 в 22:11. Просмотров: 3768

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код