Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектирование и монтаж светопрозрачных конструкций

Новые веяния в архитектуре направлены на создание более комфортных условий для проживания и работы. Как известно, санитарные нормы и правила, обязывают собственников недвижимости, поддерживать определенный уровень естественного освещения в жилых и рабочих помещениях, и это не просто так. Наличие естественного света положительно сказывается на общем самочувствии, а в долгосрочной перспективе и здоровье в целом.

Обратите внимание на новые, современные здания и загородные дома успешных людей, зона остекления этих зданий значительно больше привычного. Находиться в таких помещениях по меньшей мере приятно, а их собственники могут экономить на электроэнергии.

Компания «СтальСтеклоСтрой» предлагает услуги по проектированию и монтажу светопрозрачных конструкций, портфолио работ на сайте. Витрины магазинов, стеклянные фасады зданий, зимние сады, балконы и лоджии могут стать функциональным украшением Вашего здания. Внутренние перегородки из стекла и эксклюзивные душевые кабины станут индивидуальной особенностью офиса или загородного дома.

Алюминиевые конструкции, в сочетании со стеклом позволяют реализовывать сложные технические проекты, которые разработают профессиональные проектировщики именно для Вас. Подробная информация о деятельности компании, выполненных работах и условиях сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «СтальСтеклоСтрой»

Адрес: Москва 129075, , Аргуновская ул, дом № 2, корпус 1, офис 310/1

Телефон/факс: 8 496 572-50-27

Сайт: http://sgbuilding.ru/

Email: sgbuilding@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/09/2015 в 22:40. Просмотров: 3571

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код