Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Красноярск

Станок автомат для производства рабицы в Красноярске.

 

Станок для рабицы. Автоматическое оборудование для производства сетки рабицы из проволоки до трех миллиметров включительно. Наш станок в Красноярске  отличает простота настройки и стабильность плетения. Этого удалось достичь внедрением частотного преобразователя в электронную часть станка и отказом от «реверса» двигателя при остановке процесса плетения. Устаревшие станки с «реверсом» останавливают движение «ножа», который формирует спираль сетки, обратным движением. Наш современный станок просто замедляет скорость вращения в конце формирования спирали. Длина и количество спиралей, из которых состоит сетка рабица, задаются программно на блоке управления. Правильно настроенный станок для производства сетки, произведет рулон рабицы 55 ячейки за 20-25 минут. Разброс по времени обусловлен настройками блока управления, скоростью плетения (которая изменяется вращением ручки на блоке управления, не прибегая к смене шкивов) в конечном счете, это зависит от умений и навыков оператора. Не имеющий опыта оператор, проходит первоначальное бесплатное обучение на нашем предприятии. Здесь его обучат азам настройки станка и продемонстрируют самые распространенные дефекты при производстве сетки рабицы и методы их устранения. В последующем, он приобретает окончательные навыки, работая на своем станке. На нашем сайте можно ознакомится с бизнес-планом по производству сетки рабицы. Изучив его можно получить ответы на следующие вопросы: основные статьи расходов при организации производства сетки рабицы; метод расчета каждой статьи в отдельности; выбор формы ведения предпринимательской деятельности; планирование доходов и расходов.

При изготовлении сетки рабицы в Красноярске используется проволока. Стоимость проволоки  - ключевая расходная статья. Этот параметр существенно влияет на доходы и соответственно на окончательную прибыль. При расчетах и прогнозах деятельности от производства рабицы надо очень тщательно подходить к вопросу закупочной цены на сырьё. А также на стоимость доставки сырья. Т.е. первоначально очень важно спланировать наиболее подходящий объем первоначального закупа проволоки. От этого зависит конечный финансовый результат.

На все вопросы, которые не освещены в данном тексте или остались непонятными можно получить ответы у наших консультантов по телефонам в Красноярске. А также на сайте.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Промторг

Адрес: Красноярск Березина 77

Телефон/факс: 8351 7298019

Сайт: http://masterstan.ru

Email: 174nik@inbox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/09/2016 в 07:55. Просмотров: 3594

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код