Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Спортивные-комплексы от производителя

Сейчас многие родители задаются вопросом – чем занять своих детей и отвлечь от телевизора и компьютера? Решением этой проблемы может стать приобретение детского спортивного комплекса для улицы. Спортивный комплекс станет прекрасным решением для жителей городских домов, а также его установка будет уместна на дачном участке.
Детский спортивный комплекс это просто находка для Вас и Ваших детей, ведь играя на свежем воздухе, ребенок не только развлекается, но и развивает свои физические способности, повышает гибкость и выносливость организма.
Детские спортивные комплексы производства «МДН-Пром» изготавливаются из прочных и экологически безопасных материалов. Выдерживают нагрузку до 100-150 кг, что позволяет заниматься на них взрослым. Они рассчитаны на длительное использование и при правильной эксплуатации, будут радовать Вас и Ваших детей много лет.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО МДН-Пром

Адрес: Москва По всей России

Телефон/факс: 84955186487

Сайт: http://kasheli.ru

Email: lesa.stroitelnye@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/03/2016 в 10:06. Просмотров: 3648

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код