Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

В компании "Prestige House" СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ

Позвоните нам с 13 до 15  часов и запишитесь на замер. В подарок к Вашим новым окнам Вы получите москитную сетку  и бесплатную доставку!
 
Компания " Prestige House "   предлагает пластиковые окна из профиля VEKA (Германия) и фурнитуры Siegenia. Остекление производится однокамерными и двухкамерными стеклопакетами. Возможно остекление противошумными стеклопакетами со стеклами разной толщины, энергосберегающими стеклопакетами с K-стеклом и И-стеклом, а также заполнение аргоном. Возможны варианты использования в стеклопакетах "умного стекла" с затемнением. Компания " Prestige House " также предлагает противовзломное и шумозащитное стекло «триплекс». Внутри стеклопакета могут помещаться элементы декоративной раскладки, придающие окну определенное архитектурное своеобразие.
 
В компании " Prestige House "  у Вас есть возможность заказать окна абсолютно любой формы: прямоугольные, арочные, треугольные, трапециевидные и даже круглые.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Prestige House

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 226-50-36

Сайт:

Email: prestige-house@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/03/2010 в 10:34. Просмотров: 3564

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код