Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлообработка в Москве

Мы постоянно используем в повседневной жизни различные машины и оборудование. В последние годы большое распространение получили импортная техника – это и бытовая техника, сельхозмашины, автомобили и промышленное оборудование. И если раньше во времена СССР при проектировании старались как можно больше использовать однотипных деталей, то на сегодня каждый производитель использует свои уникальные, и зачастую в продаже можно найти только готовые блоки в сборе, хотя для ремонта можно было бы обойтись заменой одной составляющей. Это приводит к необоснованным затратам как времени так и средств. Поэтому сегодня как никогда раньше становится востребованной услуга металлообработка в Москве и других городах России.

Компания «Авалон» на самом высоком уровне может предложить вам услуги по металлообработке. Мы работаем как по предоставленным чертежам, так и 3-D моделям, эскизам, имеется возможность разработать чертежи по сломанным деталям и пр. Парк имеющегося оборудования огромен – это и токарные станки с ЧПУ, фрезерные, шлифовальные и пр. В наших возможностях термическая обработка деталей, порошковая окраска, цинкование и многое другое. Имеющееся оборудование позволяет нам изготовить необходимую вам деталь практически любой сложности и из большого вида материалов и самое главное с требуемыми показателями качества, точности, с соблюдением всех технологических стандартов.

Что касается объема заказов, то здесь мы ни как не ограничиваем своих заказчиков. Возможны заказы от одной детали, до мелкосерийного производства. Наши специалисты имеют большой опыт работы и всегда смогут предложить вам квалифицированную консультацию, помочь в изготовлении нестандартных деталей, предложат приемлемые цены на производство.

На всех этапах производства проводится тщательная проверка качества, что позволяет избежать скрытого брака. Имено поэтому большинство наших заказчиков становятся постоянными довольными клиентами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: компания АВАЛОН

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 3439380081, 8 3439398870

Сайт: detali-moskva.ru

Email: d398870@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/09/2015 в 10:29. Просмотров: 3633

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код