Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Окно в мир

Приятно сидеть зимой у окна и не чувствовать, как дует холодный ветер, который пробрался в помещение сквозь дыры. Пластиковые окна можно устанавливать в разных комнатах вашего дома. Вы больше не проснетесь из-за сработавшей сигнализации, потому что шум не проникнет в помещение. Стеклопакет с нано-покрытием обеспечивает идеальный микроклимат и повышает уровень освещенности дома. 

 Широкий выбор

 Вы можете выбрать качественную и прочную фурнитуру, которая позволит регулировать прижим створки к раме вручную. Окна останутся герметичными даже при больших изменениях температуры. Вам будет легко контролировать интенсивность проветривания, поэтому вы избежите ненужных потерь тепла, что особенно важно в зимний период. производители пластиковых окон в спб предоставляют вам возможность сделать все, так как вы хотите и не иначе.

 Место для мини-сада

 Если вы любите комнатные растения, то вам понадобится подоконник, который выдерживает большие нагрузки, легко моется и не впитывает грязь. Домашнее животное сможет наблюдать за тем, как за окном летают птицы. 

 Забота внутри и снаружи

 Вам стоит задуматься о том, какие откосы вам нужны для спокойного существования. Они могут быть сделаны из гипсокартона или сендвич-панелей, которые не нуждаются в покраске. Металлический водоотлив не позволяет воде литься по внешней стене и улучшает вид окна.

 Вы можете заказать дополнительно: 

  1. Детский замок.
  2. Тонировку окна.
  3. Москитную сетку.
  4. Жалюзи.
  5. Декоративный переплет. 

Вы сможете оставить ребенка рядом с окном, не боясь, что он откроет его и выпадет. Москитная сетка не пропустит насекомых, тополиный пух и городскую пыль, поэтому вы насладитесь сном, не думая о том, что утром обнаружите на своем теле комариный укус. Жалюзи предотвратит попадание солнечных лучей в комнату, чтобы вы не проснулись раньше времени.

 Компания ОкнаПанорама предлагают широкий ассортимент популярных пластиковых окон. Здесь вы можете выбрать стеклопакеты от распространенных трехкамерных до шестикамерных, изготовленных по немецкой технологии. Качественная фурнитура известных фирм и подоконники. Оказываем услуги по отделке откосов и установке водоотливов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ОкнаПанорама

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 (812) 640-90-60

Сайт: http://www.oknapanorama.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/09/2015 в 13:56. Просмотров: 3723

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код