Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Легким движением руки

Легким движением руки

 

Владельцы загородных домов стараются выделиться среди соседей разными мелочами. Первое, что бросается в глаза это ворота. Раньше их делали из обычного дерева и использовали краску, чтобы они казались ярче, но сейчас этим уже никого не удивишь. Вы можете установить автоматические ворота, которые быстро поднимаются.

 

Основная цель, которая достигается установкой автоматических ворот, - предупреждение проникновения на территорию или в дом посторонних людей извне. Автоматические ворота выполняют и другие функции: препятствуют потери тепла, служат разделителем между зонами на крупных объектах. Не в последнюю очередь от внешнего вида ворот зависит и эстетика экстерьера.

 

Мы предлагаем вам:

 

1.     Откатные ворота.

2.     Распашные ворота.

3.     Кованые ворота.

4.     Калитки.

5.     Гаражные ворота.

6.     Промышленные ворота и многое другое.

 

В безопасности

 

http://www.service4you.ru не ограничивает ваш выбор и поможет вам подобрать въездные ворота, которые защитят вас от проникновения любопытных соседей. Ваш дом станет настоящей крепостью, на территорию которой смогут пробраться лишь близкие люди.

 

Больше элегантности

 

Кованые ворота имеют привлекательный внешний вид, поэтому многие останавливают свой выбор на них. Они не скроют ваш дом от посторонних глаз, но не пропустят незнакомцев на территорию частной собственности. Качественные материалы позволяют им противостоять неблагоприятным погодным условиям.

 

Легкость в эксплуатации

 

Ворота, которые вы собираетесь выбрать для гаража должны отличаться своей надежностью. Они не имеют права примерзнуть к стене, иначе вы не сможете уехать на работу, а вашему начальству не понравятся постоянные опоздания. Гаражные ворота являются частью дома, поэтому они должны дополнять его. Дождь не проникнет внутрь благодаря хорошей герметизации проема. Отличная теплоизоляция позволяет избежать потерь тепла, поэтому зимой вы сможете быстро завести автомобиль и уехать по своим делам.

 

На производстве

 

Промышленные ворота используются для помещений, в которых моют автомобили, депо, складов и производственных зданий. Они выдерживают большие нагрузки и привыкли к напряженному темпу работы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: service4you

Адрес: Москва 41 км МКАД "Строительная ярмарка", магазин Е-13/1

Телефон/факс: 8(495)724-86-72 8(916)383-88-99

Сайт: http://www.service4you.ru/

Email: service4you@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/09/2015 в 18:16. Просмотров: 3662

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код