Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Алматы

Изготовление и монтаж пластиковых окон в Казахстане

Пластиковые окна пользуются огромной популярностью, и на это существует масса причин:

  • Высокие эксплуатационные качества, срок эксплуатации более 20 лет
  • Привлекательный внешний вид, освежающий любой интерьер
  • Не требуют специального ухода
  • Очень легко моются. Нет необходимости их красить, лакировать
  • Пожаробезопасные
  • Современный материал, используемый при изготовлении окон, является экологичным, не выделяет вредных веществ даже при нагревании на солнце.
  • Обладают хорошей тепло- и звукоизоляцией
  • Имеют очень привлекательную цену

Наша компания «Arai-Plast» занимается изготовлением и установкой пластиковых окон более 5 лет. В результате кропотливого отбора и анализа продукции различных производителей профиля для окон, мы остановили свой выбор и используем в работе профили «KBE» и «Trocal». На нашем сайте вы можете заказать качественные окна из материалов этих всемирно известных марок. По вашему желанию могут быть использованы высокопрочные и энергосберегающие стеклопакеты российского производства.

Также здесь из нашего каталога вы можете подобрать надежную фурнитуру немецкого производителя «Roto», гарантирующую качественную звукоизоляцию и долгий срок службы. Мы занимаемся также установкой подоконников и откосов. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты качества. Нашим окнам не страшны жара и морозы, используемое сырье не содержит вредных тяжелых металлов и формальдегидов.

В нашей компании подобраны грамотные, специалисты высокого уровня квалификации, которые помогут сделать правильный выбор, безошибочные расчеты цены исходя из данных замера. Монтаж окон будет произведен в кратчайшие сроки и в удобное для вас время. Вам останется только принять работу – в помещении будет наведен порядок, убраны следы монтажных и демонтажных работ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ТОО "Arai-Plast"

Адрес: Алматы ул. Шевченко, 204 к5, уг. ул. Розыбакиевой, ТЦ Саламат-5, 3 этаж, салон №21

Телефон/факс: +7 (727) 317-1982, 306-5163, 306-5164, 389-7847

Сайт: www.araiplast.kz

Email: info@araiplast.kz

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/09/2015 в 11:12. Просмотров: 3618

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код