Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство загородных домов и бань

Строительная компания «Антей» успешно работает на рынке строительства в Подмосковье с  2002 года. За это время нами накоплен уникальный опыт строительства деревянных домов из бревна и бруса, каркасных и каменных коттеджей, а также вводу  в эксплуатацию систем водоснабжения и отопления, автономной канализации, электроснабжения и газификации. 

Мы готовы удовлетворить потребности любого клиента и предложить оптимальное решение, рассчитанное исходя из бюджета на строительство. Также мы готовы предоставить кредитные программы наших банков – партнеров.

В нашем портфолио огромное кол-во готовых проектов строительства девевянных домов, каркасных и каменных домов, домов из бруса. Также мы можем разработать индивидуальный проект под Вас. Создание подобного проекта с учетом всех пожеланий заказчика обычно занимает 3-4 недели. Благодаря годами отлаженной технологии строительства домов , наши высококвалифицированные специалисты выполнят все работы в кротчайшие сроки и с максимальным гарантированным договором качеством.

Комплексный подход к строительству, налаживанию коммуникаций, отделке и даже ландшафтному дизайну, Вы сэкономите свое время и нервы, а договор со стабильной компанией поможет избежать неприятных сюрпризов, часто возникающих при работе с «любителями».

Кроме того, компания «Антей» занимается постройкой бань, беседок,  бытовых строений и детских площадок .Также мы можем быстро и качественно возвести фундамент любого типа под ваши постройки.

В нашем штате работают инженеры, архитекторы, строители, дизайнеры, чтобы успешно решать все задачи, поставленные перед нами клиентами.

Работы ведутся на территориях: Таруса, Липецы, Дракино, Серпуховский район, Протвино, Калужский и Чеховский район, Кремёнки, Пущино, Заокский район, Тульская область, Ясногорск.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Антей"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 964 558 80 08

Сайт: www.anteydrakino.ru

Email: anteydrakino@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2018 в 09:54. Просмотров: 3760

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код