Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Металлопластиковые окна от производителя

Домашний уют

Сложно представить, как человек может отдохнуть дома, если он живет недалеко от автомагистрали, поэтому постоянно шумят автомобили. Если вы хотите добиться тишины, то вам понадобятся Металлопластиковые окна от производителя. Они позаботятся о том, чтобы вы могли отдохнуть от окружающего мира, который постоянно атакует различными звуками.

 Причины, по которым стоит приобрести пластиковые окна

  1. Теплоизоляция.
  2. Шумоизоляция.
  3. Привлекательный внешний вид.

 Жизнь за стеклом

Стекло должно быть настолько прозрачным, чтобы сквозь него можно было увидеть, как летит маленькая мошка. Наконец-то вы сможете сэкономить зимой на электроэнергии благодаря специальным стеклам с мягким напылением. Двухкамерные стеклопакеты не позволят морозному ветру проникнуть в ваш дом.

 Свежий воздух

Проветривать помещение нужно каждый день, особенно после приготовления пищи, если у вас нет вытяжки на кухне. Новая фурнитура ROTO NT, которая изготавливается на нашем заводе, отличается легкостью монтажа и красивым видом. С её помощью можно полностью контролировать открытие и закрытие окна, поэтому вы сможете помыть стекла в нужный момент без препятствий. Серебристое покрытие защищает окно от коррозии и не влияет на здоровье человека.

 Долговечность

Мы предлагаем широкий выбор металлопластиковых окон, поэтому вы сможете установить именно то, что вам понравится. Окна изготовлены из качественных материалов, что позволяет им не поддаваться воздействию погодных условий. Вас приятно удивят наши цены, поэтому вы не будете стеснены небольшим бюджетом. Наши строительные бригады также могут позаботиться об отделке откосов для окон. Пластиковые окна с радостью станут частью дачных участков, загородных домов и административных помещений.

Мы работаем с 1998 года. Нам можно доверять. Мы недорого предлагаем металлопластиковые окна от производителя. Обращайтесь к нам. Вызов замерщика абсолютно бесплатный. Если вы хотите просчитать свои затраты – добро пожаловать на наш сайт, здесь вы найдете онлайн калькулятор расчета стоимости окон. Выбирайте свой вариант в зависимости от типа профиля: эконом, стандарт или VIP.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СтройКомфорт

Адрес: Санкт-Петербург Пл. Конституции 2 офис 331

Телефон/факс: 8 812 327 79 21

Сайт: http://3277921.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/09/2015 в 18:06. Просмотров: 3741

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код