Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Красота в миниатюре

  Что вы видите практически каждый день? Мебельные ручки, которые украшают ваш шкаф, буфет или другую мебель. http://www.mirar-group.ru/mebelnie-ruchki/ не ограничивает ваш выбор, поэтому мы подберем именно то, что вы хотели. Будет не смешно, если вы попытаетесь открыть шкаф, чтобы взять вещи, а ручка останется у вас в руках. Чтобы предотвратить такую ситуацию доверьте её крепление профессионалам.

 

 

Почему стоит воспользоваться нашими услугами

 

  1. Мы работаем с качественными материалами.
  2. Используем индивидуальный подход.
  3. Предлагаем широкий выбор.
  4. Быстро обрабатываем вашу заявку.

 

Классика

  Для тех, кто не любит что-то яркое, мы советуем посмотреть на классические ручки, которые будут гармонично смотреться на фоне любой мебели. Они крепко держаться, поэтому вам не о чем переживать. Ручки могут дополнить интерьер вашего дома, а возможно станут ключевой деталью.

 

Новинка

   Попробуйте выйти за пределы вашей фантазии! Кто сказал, что старый бабушкин шкаф и новые блестящие ручки не сочетаются вместе? Один мудрый царь однажды сказал, что все в этой жизни является суетой, поэтому даже если прыгать каждый день с парашютом, то это вам скоро надоест. Если хотите что-то поменять в своей жизни, то начните с мебельных ручек. Наверное, в вашем доме есть не один шкаф, поэтому вам будет не скучно.

 

Нестандартные решения

  У нас большой выбор, поэтому вы можете найти ручку, которая не похожа на те, что были у вас раньше. Сейчас у многих есть одинаковые вещи, поэтому сложно выделиться среди других. Гости будут удивлены красивыми ручками, которые украшают вашу мебель. Ручки имеют разную форму, цвет и цену, поэтому у вас могут разбежаться глаза от такого разнообразия. Конечно, они не проживут вечность, но сделают вашу жизнь более яркой и насыщенной. 

 

У нас вы найдете ассортимент для самых требовательных: изящные ручки, с инкрустацией кристаллами Сваровски - изумительный набор фурнитуры. Такие двери олицетворяют стиль, аристократизм и роскошь. Шкаф с дверью, украшенной нашей фурнитурой, всегда выглядит шикарно.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МирарГрупп

Адрес: Москва Марии Ульяновой д.17-А

Телефон/факс: +7 (495) 514-83-62

Сайт: http://www.mirar-group.ru

Email: 1@mirar-group.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/09/2015 в 15:04. Просмотров: 3755

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код