Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Лист оцинкованный

Если вам нужен лист оцинкованный, информация на странице www.chermet.com/catalog/section/list-ocinkovannyj то вы обратились прямо по адресу. Для того чтобы его изготовить понадобиться углеродистая рулонная сталь. Металл проходит отжигание и приобретает необходимые механические свойства. Его ширина может составлять от 710 до 1800 мм, а толщина от 0.5 до 2.5 мм. Лист погружается в ванную с расплавленным цинком, который противостоит коррозии, а также добавляется свинец, алюминий и другие металлы. Оцинкованную сталь консервируют, чтобы на неё не влияла жидкость и воздух.

 

Холодная штамповка

Оцинкованный лист, форма которого меняется под давлением можно разделить на:

  1. Общего назначения;
  2. Для холодного профилирования;
  3. Под окраску;
  4. Глубокой вытяжки;
  5. Весьма глубокой вытяжки;
  6. Нормальной вытяжки.

 

Широкое применение

Многие люди не подозревают, каким образом была сделана металлическая доска для стирки. Она проделала долгий путь и выдержала большое давление штамповочного пресса, прежде чем поступила в продажу и поселилась у вас в ванной комнате. Хотя на смену таким доскам пришли стиральные машины, но иногда полезно узнать историю их происхождения. Бункеры становятся надежным убежищем для хранения зерна благодаря тому, что они создаются из оцинкованных листов. Сельские жители активно используют сталь, строя хранилища или бункеры для силоса.

 

Кровельные работы

Крыша не должна протекать, поэтому многие владельцы загородных домов заказывают кровлю, которая сделана из оцинкованного металла, чтобы она не ржавела и радовала своим внешним видом. Если вода скапливается на крыше с малым уклоном, то она не нанесет ущерба.

 

 

В каждом доме

Бытовая техника также не обходится без металлических листов с оцинковкой. Они нужны для производства холодильников, емкостей для питьевой воды, корпусов приборов и многого другого.

 

Где купить

 

Купить лист оцинкованный по низким ценам вы можете в компании Черметком. Здесь предлагаются оптовые и розничные продажи. Кроме того, мы режим лист по заданным размерам, производим поставку до объекта заказчика. При оплате наличными – специально предложение!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Черметком

Адрес: Москва , 2-я Кабельная, д.10

Телефон/факс: +7 (495) 585-51-56, +7 (499) 220-01-33

Сайт: http://www.chermet.com/

Email: sales@chermet.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/09/2015 в 08:59. Просмотров: 3766

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код