Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Самара

Противопожарные двери

Противопожарные двери большой площадью остекления применяются для создания надежной преграды распространению огня дыма и высокой температуры. При этом сохраняются светопрозрачность  и эстетическая привлекательность двери. Для различных зданий и сооружений применяются различные стандарты пожарной безопасности. 

Основные характеристики противопожарной двери ― это время, в течение которого сохраняется целостность двери (Е), время сохранения температуры защищаемой поверхности (I) и время сохранения нормативных значений плотности потока теплового излучения (W). 

Противопожарная светопрозрачная дверь состоит из стеклопакета, заполненного прозрачным гелем, алюминиевого, стального или нержавеющего профиля, прошедшего противопожарную подготовку, и фурнитуры ― замков и петель, способных выдержать высокую температуру. При возникновении пожара и критичном повышении температуры первое стекло в стеклопакете трескается, гель вспенивается, теряет прозрачность и образует преграду для передачи повышенной температуры. Терморасширяющаяся лента, установленная по периметру двери,  реагирует на повышение температуры и герметизирует щели, не позволяя дыму распространяться в защищаемое пространство.

 

Конструкции полностью соответствуют требованиям  СНИП 21-01 -97 и технического                                    регламента о требованиях пожарной  безопасности  № 123-ФЗ

Продукция внесена в официальный реестр Лауреатов регионального конкурса "Лучший товар года. ПФО-2011", информация размещена на сайте www.STATEXPERT.ru


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Триада

Адрес: Самара Демократическая, 22а

Телефон/факс: 8-846-229-56-74 8-927-731-14-20

Сайт:

Email: triada.kiptek@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/09/2015 в 08:00. Просмотров: 3580

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код