Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Программное обеспечение в аренду — выгодно и удобно

 

До недавнего времени установка и наладка компьютерной системы обработки информации подразумевала приобретение лицензии и хостинга, а также дальнейшую оплату услуг по ее техподдержке. В конце 90-х годов западные компании заявили о чрезвычайно выгодном новшестве в компьютерной отрасли. Современникам оно известно, как бизнес-модель SaaS (с 2001 г.).

Данная модель бизнес-приложения полностью исключила значительные инвестирования в ее приобретение и обслуживание. Ведь теперь программное обеспечение можно выгодно арендовать.

Суть функционирования бизнес-модели SaaS

Что такое saas приложение и как оно функционирует? Данная модель инновационной системы обработки информации подразумевает ее аренду в формате онлайн-сервиса. Это когда поставщик (он же разработчик) веб-приложения обеспечивает клиенту комфортный доступ к системе посредством интернета. Также провайдер SaaS производит весь спектр обслуживающих операций, включая обновление и техническую поддержку бизнес-модели.

В чем основные преимущества арендованного программного обеспечения

  • Высокий уровень обслуживания.
  • Экономический эффект за счет радикальной минимизации затрат на техподдержку и развертывание системы, а также организацию дата-центра.
  • Максимально низкие сроки внедрения.
  • Высокая мобильность использования, в том числе поддержка удаленных сотрудников.
  • Комфортное использование за счет легкого и понятного интерфейса.
  • Гарантированная защита инвестиций.
  • Кроссплатформенность (одновременное функционирование в нескольких операционных системах).

ActiveCloud — идеальное решение аудиторских и технических задач

Весь спектр вышеперечисленных услуг осуществляет ActiveCloud — успешная компания на ІТ-рынке Среди ее клиентов — более 44 000 заказчиков (Белоруссия, страны СНГ). Являясь частью ведущей мировой компании SOFTLINE, белорусский филиал осуществляет удаленный доступ к лицензионному программному обеспечению в лучших традициях европейского сервиса. Поэтому компания ActiveCloud — идеальный партнер в развитии вашего бизнеса.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Активные технологии»

Адрес: Минск ул. Скрыганова 6А, офис 14 (5 этаж), Минск, Беларусь, 220073

Телефон/факс: +375 17 2-911-511

Сайт: http://www.active.by/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/09/2015 в 16:42. Просмотров: 3731

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код