Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Умение рисовать в 3d max и Archicad необходимо для строителя

 

Прежде чем приступить к работе дизайнеры делают обмерный план квартиры. Вы можете Посмотрите здесь,как он выглядит в конечном итоге. Начертить план квартиры в Archicad можно с помощь пошаговой инструкции. Если вы не профессионал, но желаете научиться, то у вас все получиться. Материал изложен настолько ясно, что его поймет даже начинающий дизайнер.

 Этапы создания обмерного плана

  1. Чертеж стен по периметру помещения.
  2. Внутренние перегородки квартиры.
  3. Добавление окон.
  4. Вставка дверей.
  5. Размещение размеров на плане.
  6. Добавление высоты дверей и окон.
  7. Печать готового результата.

 С чистого листа

Намного проще переносить уже существующий чертеж в Archicad. Сначала нужно перенести на экран стены, которые расположены по периметру квартиры. Возможно, у вас не сразу все будет получаться, но не расстраивайтесь, а наберитесь мужества и терпения. Сверяйтесь с руководством и не стесняйтесь просить помощи у более опытных коллег. Когда у вас накопиться определенный опыт работы в Archicad, то вам будет намного проще делать дизайн-проекты.

 Жизнь внутри

Попробуйте представить, жилое помещение сверху и добавьте на чертеж внутренние перегородки, которые разделяют комнаты между собой. В отличие от реальности вам не помешает мебель и остальные предметы, поэтому вы сможете спокойно работать.

 Свежий ветерок

Ни одно жилье не обходится без специальных отверстий в стене, поэтому нужно выбрать модель, размеры и материалы окна. Даже если вы никогда не устанавливали окна, то у вас будет шанс научиться этому процессу. Затем следует обратить внимание на двери и их месторасположение. Вы можете учитывать не только входные, но и межкомнатные двери. Вам останется проставить необходимые размеры, которые понадобятся при расчетах и распечатать обмерный план.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дмитрий Мудров

Адрес: Москва г.Москва, ш.Ленинградское, д.98, к.6

Телефон/факс: +7 903 118 8886

Сайт: http://dmitrymudrov.ru/

Email: dmitry.mudrov@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/09/2015 в 20:12. Просмотров: 3868

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код