Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Электросталь

С высоты птичьего полета

С высоты птичьего полета

         Современные строители не понимают, какое счастье иметь специальное оборудование. Работа на стройке становится гораздо легче, когда есть башенный кран. Вы можете арендовать кран на сайте http://kran-montazh.ru и получить его в исправном состоянии. Представьте если бы вам дали большой строительный проект, от которого зависит ваша жизнь. У вас есть необходимые размеры, поэтому вам нужно только подготовить место, материалы и найти работников, которые готовы полностью подчиняться. Малейшее отклонение от заданных параметров может привести к катастрофе.

 

Надежный помощник

         Сейчас люди могут превратить груду строительных материалов в огромный жилой комплекс или даже целый микрорайон. Башенный кран позволяет поднять тяжелый груз на огромную высоту, поэтому у многих людей есть собственное место жительства. Техника не может быть совершенной, поэтому к ней прилагаются запасные части. Краном должен управлять опытный специалист, который не сломает его за несколько минут из-за своей неопытности.

 

Наши услуги

1.     Ремонт башенного крана и его частей.

2.     Полное техническое обслуживание.

3.     Предоставляем аренду кранов.

4.     Монтаж и демонтаж.

5.     Разработка проектов крепления крана и многое другое.

 

Остановка сердца

         Башенный кран может перестать работать, если у него сломается электродвигатель. Мы прибудем на место в кротчайшие сроки и привезем необходимые запчасти. При необходимости будет произведен капитальный ремонт статора, ротора, замена электрощеток, подшипников и покраска электродвигателя. К каждому арендатору мы проявляем индивидуальный подход. Башенный кран работает стабильно, поэтому вы успеете все сделать в срок, и заказчик останется доволен. Нам не нужны золотые горы, поэтому у нас приемлемые цены.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: КранМонтаж

Адрес: Электросталь 144001, Электросталь, ул. Рабочая, д. 33

Телефон/факс: +7(496) 577-53-10

Сайт: http://kran-montazh.ru

Email: kranmontag@rambler.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/09/2015 в 14:21. Просмотров: 3826

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код