Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

За закрытой дверью

На пороге

         Дверь это замечательный предмет, который может скрыть ваши недостатки. Нехватка времени обычно перерастает в легкий беспорядок. Конечно, можно произвести уборку, но не за три минуты до прихода нежданных гостей. Межкомнатная дверь не даст вашим друзьям подумать, что вы ленивец. Если у вас нет помощника, который готов прикрыть вашу спину, то стоит заглянуть на www.dver-k.ru.

 

Мы предлагаем межкомнатные двери:

  1. От производителя.
  2. Ульяновские.
  3. Эконом класса.
  4. Белорусские.
  5. Книжка и другие.

 

Выбор дизайнеров

         Многие люди знают, что межкомнатная дверь может дополнить интерьер своим присутствием. Сейчас существует большое разнообразие дверей, поэтому вы легко подберете именно то, что вам нужно. Каждый член семьи спокойно чувствует себя в своей комнате, потому что знает, что у него есть собственное пространство. Дверь в ванную комнату можно оставлять открытой, когда там никого нет, чтобы другим было проще ориентироваться.

 

Качество

         Межкомнатные двери даже могут покатать вашего малыша на себе, если у него нет дома качелей. Двери отличаются наличием стекла, но по качеству они не уступают друг другу. Материалы из которых они изготовлены не вызывают аллергических реакций. Вы сами подберете необходимый цвет и размер двери. Ручка будет крепко держаться, не смотря на то какую силу вы прилагаете.

 

Приятные цены

         Не все продавцы межкомнатных дверей готовы предложить вам нечто качественное, но в то же время недорогое. Мы поможем вам не растратить ваш семейный бюджет, поэтому красота может обойтись гораздо дешевле, чем вы предполагали. Каждая дверь украсит комнату, а также квартиру в целом. Шум, который выходит из одной комнаты не попадет в другую. Все ароматы останутся на кухне и покинут помещение только через вытяжку.

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Двери на Каширском Дворе

Адрес: Москва 33-й км МКАД, павильон П-15, Москва, Россия

Телефон/факс: (495) 928-55-91 928-71-90

Сайт: http://www.dver-k.ru/

Email: webk@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/09/2015 в 15:01. Просмотров: 3762

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код