Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Помощник сварщика

Качественный материал

         Любая конструкция может долго жить благодаря крепким швам, которые появляются после кропотливой работы сварщика. Чтобы получить хороший результат необходимо использовать только проверенные материалы, которые хорошо зарекомендовали себя. Они должны легко разжигаться по вашему требованию, чтобы вы не тратили много времени. Вам могут пригодиться электроды, которые нужны для заваривания непротяженных швов, больших зазоров и прихваток. Данный материал считается одним из лучших, потому что он позволяет конструкции выдерживать большие нагрузки.

 Где можно применить электроды

  1. Сварка трубопроводов.
  2. Ремонтные работы.
  3. Сварка газопроводных магистралей.
  4. Промышленная деятельность.
  5. Строительство и другое.

 Надежность

         Вам бы явно не хотелось вернуться домой после тяжелого дня и увидеть, что у вас прорвало трубу. Этого можно избежать, если сварщик сделает хорошие швы, которые не позволят воде вырваться наружу и превратить ваш дом в руины. Ваша рука сама потянется к 46.00 Эсаб электродам, которые сделают конструкцию непобедимой. На швы не будет оказано внешнее влияние, и они останутся прочными после сварки.

Взаимодействие с током

         Благодаря универсальным электродам есть возможность работать с током. Теперь сварщику не обязательно иметь огромный опыт, потому что материалы помогут ему справиться с задачей любой сложности. После окончания работ очень сложно как-либо повлиять на швы. Необходимо все делать хорошо с первого раза, иначе потом будет тяжело исправлять. Если вы собираетесь практиковаться в работе с судовыми, углеродистыми или конструкционными сталями, то вам не обойтись без электродов. Они значительно облегчают вашу задачу, поэтому вы не будете тратить много усилий, чтобы добиться хорошего результата. Заказчики останутся довольными тем, что вы сделали за небольшой период времени. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Сварочные материалы и оборудование

Адрес: Москва 5-ая Магистральная улица, дом 6/3

Телефон/факс: 495) 781-75-11 (985) 643-43-81

Сайт: http://www.svarim.com

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/09/2015 в 15:58. Просмотров: 3745

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код