Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Защита от палящего солнца

 

Белая полоса

         Жизнь это не только белая и черная полосы как на зебре. Конечно, всем известно, что белый цвет отталкивает солнечный свет и подходит к любому интерьеру. Жалюзи также подчеркивают индивидуальность вашего дома. Широкий выбор жалюзи представлен на сайте jaluzi24, поэтому вы легко подберете то, что вам понравится.

 

Виды жалюзи

  1. Горизонтальные.
  2. Зебра.
  3. Рулонные.
  4. Мираж.
  5. На пластиковые окна.
  6. Вертикальные.
  7. Плиссе.
  8. Деревянные.
  9. Бриз.
  10.  Мультифактурные и другие.

 

На берегу моря

         Вы, наверное, уже не раз видели горизонтальные и вертикальные жалюзи у своих друзей, поэтому вам хочется как-то выделиться. Стоит обратить внимание на веревочные жалюзи бриз, которые обязательно украсят ваш дом. Хотя они не преграждают дорогу яркому солнцу, зато ваше помещение будет напоминать морской берег, о который разбиваются волны. Полиэстеровые нити можно легко постирать, поэтому за ними легко ухаживать.

 

Три в одном

         Редко можно увидеть, чтобы в обычном предмете соединилось несколько материалов. Мультифактурные жалюзи созданы из ткани, металла и дерева, поэтому они заменят привычные портьеры. Они выгодно смотрятся в офисных помещениях. Наконец-то рядом с вашим рабочим местом будет что-то необычное. Иногда человек задумывается о чем-то своем. Это заметно по его рассеянному взгляду. Ваши глаза смогут наслаждаться различными формами жалюзи, а ваш мозг будет активно выдавать вам творческие идеи.

 

Выбор дизайнеров

         Часто бывает тяжело найти красивые шторы, которые могли бы стать ключевой деталью в интерьере вашего дома. Рулонные жалюзи имеют различную структуру и узоры, поэтому они подходят для любого помещения. У вас могут быть непролазные джунгли на окне благодаря рисунку, который изображен на жалюзи.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Руспром»

Адрес: Москва Адрес: 127422, , ул. Руставели, д.1/2, оф. 13

Телефон/факс: +7 (495) 226 4071

Сайт: http://www.jaluzi24.ru

Email: info@jaluzi24.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/09/2015 в 15:53. Просмотров: 3587

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код