Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Химки

Современная техника

Больше не нужно тратить много сил и времени, чтобы получить красивый газон. Косы остались у тех людей, которые не могут себе позволить покупку газонокосилки. Если человек точно знает, что ему нужно, тогда ему проще определиться в магазине.

 

Электричество против топлива

         Бензиновые газонокосилки более востребованы, чем электрические, потому что не нужно беспокоиться о наличии источника питания. Такая техника становиться популярной, поэтому вы легко найдете её на сайте http://interskol.ru/. Важно выделить место для хранения топлива, чтобы ничто не повлияло на его качество.

 

Преимущества газонокосилки

  1. Большая ширина скашивания.
  2. Установка уровня высоты.
  3. Наличие травосборника.
  4. Легкость эксплуатации.
  5. Встроенные функции.

 

Приятный труд

         Обычно человеку для счастья нужно немного, лишь есть, пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда, а все остальное суета. Поэтому люди стараются превратить заросший двор в красивую территорию с покошенным газоном. Бензиновая газонокосилка захватывает большой радиус и не прикована к розетке. В специальное место собирается скошенная трава, поэтому она не остается на земле, что улучшает внешний вид лужайки.

 

Соблюдение обязанностей

         В некоторых странах человеку могут выписать штраф за то, что у него не скошена трава, поэтому многие ответственно подходят к этому делу. Даже пожилые люди легко справятся с управлением газонокосилкой, потому что у неё есть все необходимое для работы. Нужно не забывать пополнять запасы топлива, чтобы они не закончились неожиданно. Большая мощность позволяет обработать большой участок земли, не смотря на бугорки.

 

Удобство

         Газонокосилка не занимает много пространства, поэтому ее можно припарковать в гараже. Человеку не придется наматывать большие круги по двору, чтобы получить хороший результат. При поломке можно обратиться в ближайший сервисный центр, где вашу газонокосилку вернут к жизни.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интерскол

Адрес: Химки 141400, , ул. Ленинградская, д. 29

Телефон/факс: +7 (495) 665-76-31

Сайт: http://interskol.ru

Email: interskol@interskol.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/09/2015 в 19:41. Просмотров: 3770

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код