Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Трактор – неутомимый помощник

 

         Жизнь в современном мире ускоряется в последние дни, поэтому людям нужна универсальная техника, которую можно использовать для многих целей. Сложно представить стройку без трактора, потому что он помогает строителям рыть глубокие ямы. За рулем должен находиться опытный водитель, который справится с управлением большого транспорта. Сельскохозяйственные предприятия уже более тридцати лет тесно сотрудничают с трактором т 170.

 

Особенности трактора  

  1. Выносливость.
  2. Прочность.
  3. Неприхотливость.
  4. Легко противостоит погодным явлениям.
  5. Изготовлен из качественного материала.
  6. Не наносит ущерб природе.

 

Вспахивание земли

         Сельские жители уже давно убедились в надежности трактора. Он может работать даже под дождем и палящим солнцем. Трактор не боится пыли, которая оседает на него со всех сторон. У него мощный двигатель, поэтому он не останавливается перед преградами.

 

Строительный процесс

         Многие люди замечают хорошие перемены в жизни города, но быстро о них забывают. Любую выбоину на дороге можно залатать в летний период с помощью свежего асфальта и трактора т 170. Без него не происходит прокладка дорожного полотна, поэтому он должен постоянно быть на подхвате.

 

Борьба с осадками

         Снег не встанет и не уйдет с поверхности земли самостоятельно, поэтому только трактор сможет с ним разобраться. Если бы не очистительная техника, то на работу можно было бы добраться только с помощью прочной лопаты и теплых сапог. Трактор не болеет из-за холодной погоды, поэтому его можно смело выводить на улицу.

 

Самочувствие трактора

Корпус сделан из качественного металла, который выдерживает большие нагрузки и механические повреждения. Владелец должен следить за технической пригодностью своего транспорта. Трактор не ржавеет, поэтому некоторые не заботятся об его парковке. Вам не придется тратить большое количество денег на топливо. Большие гусеницы не позволят ему перевернуться под собственным весом.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Логистик-Ойл»

Адрес: Челябинск , ул. 2-я Окружная, 3

Телефон/факс: +7 (351)225 16 72 +7 (351)225 16 74

Сайт: http://logistik74.ru/

Email: logistik_chtz@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/09/2015 в 12:45. Просмотров: 3734

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код