Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Мертвая хватка грузоподъемных механизмов

 

 

         Люди не могут сами перемещать большие грузы, потому что у них нет сил для такого действия. Если вам срочно нужно перевезти древесину или песок с места закупки на стройку, то необходимо позаботиться о приспособлении, которое поможет справиться с этой задачей. Вы можете взять грейферы, поместить их на башенный кран и погрузить песок для отправки.

 

 

Разновидность грейферов

  1. Пневматические.
  2. Канатные.
  3. Гидравлические.
  4. Моторные.

 

Челюсти

         Грейферы могут иметь от одной до четырех челюстей в зависимости от материала, который вы собираетесь перевозить. Приспособление создается по чертежам, поэтому оно получается таким, каким его хочет видеть заказчик. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы облегчить работу с грейферами. Чтобы они могли перевозить чугун в чушках, к ним привариваются твёрдосплавные зубья. Грейфер может долго работать в напряженных условиях, если кромку оснастить твердосплавными электродами.

 

Таблицы

Грейферных ковшей бывает много, поэтому необходимо определиться с материалом, который вы будете грузить. Существуют таблицы, в которых представлены разные приспособления. Они облегчают выбор, потому что в них указаны важные данные. Бюджет не резиновый, поэтому нужно подсчитать сумму, которую вы готовы потратить для вашего дела. Мы предоставляем консультации для тех людей, которым сложно определиться.

 

На шахте

         Чтобы легко транспортировать уголь с шахты до места назначения можно использовать многочелюстной грейфер. Он не позволит природным ископаемым выпрыгивать наружу, ведь его необходимо отправить на котельную, чтобы не замерзла вода в трубах. Песок комфортно разместится в двухчелюстном ковше и прибудет на стройку в кротчайшие сроки. Материал будет доставлен в том количестве, в каком его заказывал клиент. Четыре челюсти выдержат деревянные брусья, не смотря на их вес и длину. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Завод ПТО им. C. М. Кирова

Адрес: Санкт-Петербург 3-ий Рыбацкий проезд, дом 3-Б

Телефон/факс: 8 (812) 449-59-02

Сайт: http://zpto.ru/

Email: office@zpto.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/09/2015 в 17:24. Просмотров: 3701

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код