Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Межкомнатные двери

На сегодняшний день рынок межкомнатных дверей переполнен всевозможными моделями и видами, что затрудняет выбор из-за такого изобилия. Для того чтобы быстрее определиться с выбором необходимо точно представлять себе какой материал, дизайн необходим именно вам. Если рассматривать как вариант самые ценные, т.е. деревянные двери, то помимо плюсов и преимуществ в том, что они экологичны, долговечны, представительны, престижны, с высокой звукоизоляцией, теплоизоляцией и прочностью. Такие двери имеют высокую стоимость.

Имеются двери из дерева невысокого качества и они, конечно же, дешевле. Это соединенные клеем куски сосны, сверху покрытые шпоном, т.е. тонким листом из цельной древесины. Внешне они не отличаются из дверей из массивного дерева. Двери МДФ – дверное полотно таких дверей выполнено из спрессованной древесины. Благодаря технологии изготовления такие двери имеют плотность и вес выше, чем у деревянных, высокую теплоизоляцию и огнестойкость, влагостойкость и шумоизоляцию. Специальная защитная пленка предохраняет поверхность от царапин и агрессивных воздействий окружающей среды. Внешний вид таких дверей может быть под натуральную древесину или любым другим по задумке дизайнера. Достоинство их еще и в невысокой цене.

Двери эконом класса состоят из рамы из прессованной древесины и бумажной плиты ДСП. Такие межкомнатные двери не очень прочны, но внешний вид остается на высоте. Привлекает очень низкая цена. Такие двери подходят для помещений, где нет повышенной влажности.

Также на сегодняшний день необычайно популярны скрытые межкомнатные двери. В нашем магазине me-ko.ru имеются варианты скрытых дверей под покраску и зеркальные

Наша компания "Эскада-ЭМ" готова представить на ваш выбор огромное количество вариантов каждого из этих классов на любой вкус и цвет, любой кошелек, и, конечно же, с любыми свойствами. Вы сможете быстро подобрать необходимые межкомнатные двери по разным критериям, таким как шумоизоляция, цена, прочность, огнестойкость, дизайн, цвет и другим параметрам. Кроме межкомнатных дверей, в Компании "Эскада-ЭМ" можно купить входные и металлические двери, необходимую фурнитуру для них, напольные покрытия, мебель и необходимые сопутствующие товары. http:// spainsproperty.com


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Эскада-ЭМ"

Адрес: Москва ул. Сходненская, д. 23

Телефон/факс: 8 (495) 215-04-57

Сайт: me-ko.ru

Email: info@me-ko.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/10/2015 в 17:41. Просмотров: 3761

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код