Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Львов

Интерьерное решение

Любой клиент имеет право на собственное представление того, как будет выглядеть его обновленная квартира. Иногда сложно описать словами то, что находится в голове. Большинство людей хотят видеть нечто неповторимое, чтобы в интерьере отражалась индивидуальность человека. Никто не будет навязывать идеи, которые вам совершенно не нужны. Мы не стремимся подражать кому-то, поэтому придумываем собственные дизайнерские решения. Вы можете увидеть то, как выглядит дизайн інтер'єру Львів на нашем сайте.

 

Наши услуги

  1. Ремонтно-строительная бригада.
  2. 3-D визуализация интерьера.
  3. Строительные чертежи от профессионалов.
  4. Побор материалов.
  5. Контроль сроков поставки и другие.

 

Создание дизайн проекта

Прежде, чем что-то сделать, необходимо сначала нарисовать это на бумаге. План позволяет узнать размеры, визуально расставить мебель, двери, окна, пол, а также сантехническое оборудование. Необходимо сразу же сообщать, если вас не устраивает дизайн-проект, чтобы мы могли быстро переделать его и удовлетворить ваши эстетические потребности.

 

Живая картинка

Фотореалистичная визуализация позволяет увидеть будущий интерьер, словно он уже готов. Мы работает с различными стилями, поэтому при выборе вас может ограничить только бюджет. Оплата работ производиться поэтапно, чтобы вы были уверенны в нашей честности. Окончательный результат будет зависеть от клиента, потому что с ним согласовываются все этапы работы. Строительная бригада поможет вам превратить жилище в дом вашей мечты. Невозможно сделать хороший ремонт без качественных материалов, поэтому нужно ответственно подойти к их выбору.

 

Поддержка

Мы не бросим вас в трудную минуту, поэтому смело рассчитывайте на авторское сопровождение во время строительного процесса. Вы можете возложить выбор элементов дизайна на наши плечи, и ожидать когда у вас появится новый интерьер.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: AMELIE

Адрес: Львов

Телефон/факс: +38 (099) 926 79 17

Сайт: http://amelie.ua/

Email: info@amelie.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/10/2017 в 22:14. Просмотров: 3793

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код