Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Витрина, не ограничивающая шоппинг

Многие покупатели проходят мимо магазинов, но есть один способ зацепить их внимание. На витрине должны стоять лучшие товары, которые являются визитной карточкой заведения. Витринные окна позволяют увидеть нечто интересное, благодаря чему клиент заходит внутрь. Людям нравятся светлые кафе и рестораны, ведь там создается уютная атмосфера. Место у окна считается самым популярным, потому что можно пить кофе и наблюдать за тем, что происходит снаружи. Наша компания занимается не только витринным остеклением.

 

Выгодное предложение

1.     Арочные конструкции.

2.     Автоматические двери.

3.     Замена стеклопакетов.

4.     Светопрозрачные крыши.

 

 

Алюминиевое чудо

         Чтобы витрина выглядела оригинально и выделяла магазин среди других бутиков, она может быть сделана из алюминия в форме арке. Необходимо точно замерить каждый уголок, чтобы стекло стало на свое место. Если вам нужны опытные специалисты для монтажа стеклопакетов, то можете обратиться на сайт http://www.lagolit.ru/. Мы предоставим качественные материалы, специальную технику и команду работников. Нас не испугают задания любого уровня сложности, поэтому наша компания выполняет работу в кротчайшие сроки.

 

 

 

Красивая панорама

         Не каждый человек осмелится на установку панорамного алюминиевого остекления. Алюминий переносит жесткие погодные условия, а также большие нагрузки. Стеклопакет не позволяет теплу ускользнуть на улицу, поэтому вы не останетесь зимой в окружении четырех холодных стен. Если вы используете панорамное окно в загородном доме, то позаботьтесь о том, чтобы никто не видел ваше путешествие в домашнем халате.

 

Вход и выход

         Никто не захочет долго ходить по магазину, если он не отапливается. Большой поток людей способствует потере ценного тепла, поэтому многие владельцы супермаркетов и торговых центров устанавливают входные группы из алюминия. Они образовывают тамбур с тепловыми завесами, которые помогают экономить тепло.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Лаголит

Адрес: Москва 117312, , ул. Вавилова, д. 9А, стр. 20 (метро Ленинский проспект)

Телефон/факс: (495) 781-91-30

Сайт: http://www.lagolit.ru/

Email: lagolit@lagolit.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/10/2015 в 08:10. Просмотров: 3689

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код