Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Экологический дом, построенный с любовью

 Кто не хотел бы иметь загородный дом, который построен из экологически чистых материалов? Многие люди стремятся покинуть город, в котором постоянно шумно, а весь воздух пропитан химическими элементами. Дача является спасающим оазисом для городских жиделей. Красивые пейзажи, дикие животные, тишина и спокойствие. Намного приятнее жить в окружении природы, чем в бетонных стенах. Поэтому перед сжиганием мостов необходимо построить натуральный дом.

 

Услуги нашей компании

  1. Составление проекта дома.
  2. Изготовление собственных материалов.
  3. Укладка фундамента.
  4. Постройка дома.
  5. Установка кровли.
  6. Отделочные работы.

 

Личные потребности

         Если в конечном итоге вы хотите получить прочный дом, то вам стоит обратиться к профессионалам http://www.ecodomprom.ru/. Мы разработаем для вас проект дома, в котором будут учтены все ваши желания и потребности. Вам не придется думать о чертежах, планах и остальных деталях. Ваше жилище станет главной архитектурной достопримечательностью. Для тех, кому сложно определиться с выбором, представлены уже готовые проекты.

 

Чистый материал

         Наша компания заготавливает лес, который будет в дальнейшем обработан и представлен в виде брусьев. Высококачественная древесина позволяет не сомневаться в прочности строения. После жесткого отбора на стройку попадают лишь лучшие бревна. Современное оборудование помогает сделать острожку и профилирование строительных материалов.

 

Надежное основание

         Фундамент должен выдержать большой вес древесины. Поэтому вы можете выбрать ленточный, плитный, столбчатый или свайный фундамент. Любой из них подходит для строительства деревянного дома. Также необходимо позаботиться о гидроизоляции, чтобы нижние бревна не гнили. После того как на фундамент выложена подкладочная доска, выкладываются брусья и соединяются между собой.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Экодомпром

Адрес: Москва Московская область, г.Пушкино, ул.Новая, д.15

Телефон/факс: 8 495 460-00-20

Сайт: http://www.ecodomprom.ru

Email: centr@ecodomprom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/10/2015 в 09:40. Просмотров: 3802

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код