Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одинцово

Доставка готовых обедов.

  • Выездное кафе "Пилигрим"
предлагает доставку еды на стройку и в офис по выгодным расценкам. Мы хорошо понимаем, что регулярное полноценное питание имеет огромное значение для людей, занятых физическим трудом. Наша компания предлагает корпоративное питание на стройку или другие предприятия, где сотрудникам необходимо быть всегда в форме – сильными, активными. Опытные повара специально готовят сытные блюда, которые хорошо насыщают, способствуя выработке энергии. 
  • Мы приглашаем офисные центры, строительные площадки и учреждения занимающиеся хранением и складированием к сотрудничеству. Мы предлагаем несколько вариантов обедов по цене всего от 140 руб. Обеды доставляются в эко посуде с возможностью разогрева в СВЧ и набором одноразовой посуды. Чтобы Вы смогли попробовать и оценить наши блюда - мы дарим Вам 25% от стоимости Вашего первого заказа!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Выездное кафе "Пилигрим"

Адрес: Одинцово Московская область, Одинцово, ул. Маршала Жукова д. 22

Телефон/факс: +7(929)-914-50-46

Сайт: https://www.facebook.com/groups/1611075515776942/

Email: il.merkulov@list.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/10/2015 в 13:25. Просмотров: 3574

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код