Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Представление будущего дома

   То, что хочет человек не всегда совпадает с его возможностями и умениями. Перед тем как начинать грандиозную постройку дома необходимо просчитать все расходы, чтобы в разгар рабочего процесса вам не сказали о том, что материалы закончились. После окончания строительства здание может выглядеть странно, но совершенно не из-за того, что у архитектора специфический взгляд на вещи. У вас есть возможность посмотреть проекты дачных домов здесь. Это поможет вам основательно подготовиться, перед тем как начинать важное дело.

 

Дополнительные элементы

         Дом может иметь не только стандартные части, которые есть у каждого здания. Мы учитываем индивидуальные потребности клиента, поэтому вы можете заказать разработку проекта.

Дом также может иметь:

  1. Эркер.
  2. Балкон.
  3. Веранду.
  4. Чердак.
  5. Крыльцо.
  6. Террасу.

 

Натуральные материалы

         Если вас будет мучить совесть из-за того, что ради постройки вашего дома было срублено определенное количество деревьев, то можете посадить новые, чтобы восполнить утрату. Мы подбираем чистые брусья, которые не имеют повреждений и кривизны. Время строительства зависит от того какой сложности проект вы выбрали. Простая конструкция не требует больших усилий, поэтому уже скоро вы заедете в новый дом. Если вы собираетесь проживать в нем все время, а не только в летний период, то позаботьтесь о том, чтобы внутри находился камин, который поможет обогревать дом.

 

Личный участок

         Опытных дачников часто волнует наличие хорошего подвала, в котором можно хранить собранный урожай. Никто не сможет узнать о том, какой проект вы хотите видеть, поэтому важно, чтобы вы делились своими предпочтениями. Деревянный дом стоит намного дешевле, чем кирпичный, а также имеет натуральный вид. Он обрабатывается антисептиками, которые борются с невидимыми врагами. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Минидомик

Адрес: Москва Адрес - 65-й км МКАД (наружная сторона), выставочная площадка СтройЦентр

Телефон/факс: 8(495)798-62-08 +7(916)833-66-48

Сайт: http://www.minidomik.ru

Email: 7986208@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/10/2015 в 21:13. Просмотров: 3605

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код