Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Токарные изделия на заказ

Токарная обработка производится на токарном станке путем вращения детали и обработки режущим инструментом. Большинство металлических изделий получают при помощи токарной обработки – это самая широко используемая технология. Для данного вида работ существует специальное токарное оборудование, на котором опытные специалисты могут изготовлять токарные изделия различной сложности на заказ.

Изделия изготавливаются в строгом соответствии предоставленными заказчиком чертежами или эскизами. Также, при отсутствии чертежей, заказчик может предоставить образец, по которому будет изготовлено изделие. После получения от вас чертежа мы производим расчет стоимости изготовления токарного изделия и, согласовав с вами, приступаем к работе.

Основные виды выполняемых нашей компанией токарных работ это: обтачивание, растачивание, нарезание резьбы, прорезка канавок, отрезка, сверление, накатывание рифлений, зенкерование, подрезание. Токарные изделия на заказ выполняются любой сложности. В качестве заготовки могут быть использованы черные и цветные металлы, различные марки стали и пластмассы. Осуществляются токарные работы только высококвалифицированными специалистами, мастерами высокого класса, поэтому изделия всегда имеют отличное качество. У нас в арсенале имеется самое современное токарное оборудование с ЧПУ, с помощью которого можно добиться особенно высокой точности заданных размеров. Данное оборудование также позволяет изготовлять детали большими партиями.

Мы работаем уже много лет с самыми известными поставщиками металла, во время работы неизменно соблюдаем все государственные стандарты и технологии, даем гарантии и предоставляем бесплатное гарантийное обслуживание. Работы выполняются в строго отведенные сроки. При необходимости можем предоставить отсрочку оплаты. Обеспечиваем бесплатную консультацию специалиста, а также бесплатные погрузочно-разгрузочные работы.

В условиях жесткой конкуренции наши клиенты выделяют нас среди других производителей, так как уже убедились в уровне нашего качества и взаимовыгодном сотрудничестве.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Токарная обработка деталей от 500 руб

Адрес: Москва По всей России

Телефон/факс: 8 3439 38 00 81, 8 3439 38 98 01

Сайт:

Email: TD-AVA@YANDEX.RU

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/10/2015 в 14:22. Просмотров: 3641

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код