Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Воскресенск

Мир металлургического производства

         Если человек знает, что такое лигатура и для чего она применяется, значит, он имеет отношение к металлургии. Вы сможете найти необходимые лигатуры, а также многое другое на сайте http://www.stroibis.ru. Наша компания производит собственную продукцию, поэтому мы можем гарантировать качество.

 

Ценный сплав

         Лигатура имеет покровно-рафинирующий флюс, поэтому алюминиевый расплав с радостью усвоит данный материал. Литейные сплавы оснащены различными соединениями, которые ускоряют процесс кристаллизации, что способствует измельчению слитка.

 

Наша компания предлагает:

  1. Огнеупоры.
  2. Флюс для алюминия.
  3. Керамические детали.
  4. Укрывные теплоизоляционные маты.
  5. Лигатуру.
  6. Теплозащитные чехлы.
  7. Распределители металла.
  8. Защитные покрытия.
  9. Пенокерамические фильтры.

 

Постройка печи

         Огнеупорный бетон часто используется при создании печи, чтобы конструкция могла выдержать высокую температуру. Он сделан из неформованных смесей, которые необходимы во время ремонта. Данные смеси защищают покрытие изделия, а также применяются для укладки кирпичей. Они представлены в сухом виде, поэтому им необходима вода.

 

Качественная продукция

         Литейные заводы часто производят алюминиевые сплавы, но они также нуждаются в керамических изделиях. Вы можете смело эксплуатировать трубы, потому что они известны свой износоустойчивостью. Если вы хотите, чтобы мы сделали для вас нечто индивидуальное, то заполните заявку.

 

Аккуратная чистка

         Расплав алюминия должен быть чистым, потому что отклонение от нормы приводит к тому, что в изделии появляются трещины, поэтому его больше невозможно использовать. Пенокерамические фильтры не пропускают мимо себя ненужные элементы, которые не могут присутствовать в расплаве. Металлургические предприятия запасаются ими, чтобы продукция не теряла стандартного качества. Фильтры имеют форму усеченной пирамиды, поэтому их удобно вставлять в керамический фильтрационный бокс. Уплотненные края предотвращают прохождения металла мимо фильтра.

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ОК СТРОЙБИС»

Адрес: Воскресенск Московская обл., Воскресенский р-н, , ул. Московская, 34

Телефон/факс: +7 495 648-69-04

Сайт: http://www.stroibis.ru

Email: stroibis@stroibis.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/10/2015 в 21:15. Просмотров: 3765

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код