Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Наливные полы – надежны для любого здания

Возможно, вы когда-нибудь видели в фильмах паркинг с блестящим полом. Мы производим именно такие наливные полы, которые имеют множество преимуществ. Вы можете выбрать здание, которое хотите благоустроить и просчитать цену пола. Вам нужно ответить на три вопроса, которые помогут понять, на какой стадии находится ваше основание.

 

Отсутствие пыли

         На стоянку заезжают различные автомобили, которые имеют грязные колеса. Владелец автомобильного транспорта не может постоянно мыть его, поэтому от него отпадают ненужные элементы, которые загрязняют поверхность пола. Полимерное покрытие не даст стоянке превратиться в помойную яму. Пол для паркинга должен иметь антискользящие свойства, которые позволяют автомобилю не въехать в столб или стену.

 

Преимущества наливных полов

  1. Износоустойчивость.
  2. Приятный внешний вид.
  3. Прочность.
  4. Надежность.
  5. Антистатичность и другие.

 

Центр торговли и развлечений

         Пол в торговом центре ни в коем случае не должен быть скользким, иначе какая-нибудь дама на каблуках упадет и разобьет себе лицо. Наливные полы исключают падение людей, потому что у них гладкая и ровная поверхность. Наши специалисты берутся за ваше задание, даже если у вас нет бетонного основания.

 

Визитная карточка

         Квартира является лицом её владельца, поэтому многие стараются сделать из неё шедевр искусства. Пол красиво выглядит и за ним легко ухаживать, поэтому он не доставит вам хлопот. Полимерные материалы наносятся на бетонное основание тонким слоем. Они не поддаются влиянию воды, которая может случайно пролиться на пол. Вы наверное не захотите постоянно спотыкаться из-за неровностей, поэтому от них необходимо избавиться еще до того как будет наноситься материал.

 

Цветовая палитра

         Вы не ограничены в выборе цвета, поэтому ваш дом будет очень ярким и гармоничным. Наливные полы отличаются своей прочностью и надежностью, чтобы вы были уверенны в благополучии вашей семьи. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: nalivnoj

Адрес: Москва ул. Ак. Челомея, 12/19

Телефон/факс: 8 (495) 223-06-55

Сайт: http://www.nalivnoj.ru/

Email: info@nalivnoj.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/10/2015 в 15:06. Просмотров: 4082

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код