Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Мощный помощник для погрузчика

Складская техника не может обойтись без тягового аккумулятора, но найти хороший вариант сложно. Аккумулятор должен прожить хотя бы несколько лет, иначе от него не будет пользы. Вы можете зайти на сайт http://faamru.com/ и выбрать то, что подойдет штабелеру. Мы поможем вам принять окончательное решение. Тяговые аккумуляторы, которые предлагает наша компания, работают около пяти лет, что не может не радовать покупателей.

 

Полный вперед

         В каталоге представлена вся продукция, с которой вы можете ознакомиться и оформить заказ. Вам не придется ждать долгое время, чтобы получить тяговый аккумулятор вашей мечты. У нас есть новейшие модели, потому что мы напрямую работаем с производителями, которые гарантируют качество товара.

 

Вам стоит приобрести аккумулятор, потому что:

  1. У нас большой опыт.
  2. Логистическая поддержка.
  3. Приятные скидки.
  4. Большой выбор.
  5. Поставки от производителя.

 

Гарантии

         Вы можете спокойно эксплуатировать аккумулятор весь день, не боясь того, что он погибнет на рабочем месте. Ваш погрузчик будет рад принять новое дополнение, которое улучшит его. Иногда складская техника выглядит не очень приятно, но внутри у неё находится хороший аккумулятор. Он не подведет вас в нужный момент, потому что сделан опытными специалистами.

 

Расставание

         Если у вас накопились старые аккумуляторы, которые больше не помогут вам, то вы можете сдать их и получить за это денежное вознаграждение. Мы утилизируем старье, чтобы оно не загрязняло окружающую среду. Ваш звонок будет очень ценным для нас, поэтому вы получите необходимую консультацию. Складская техника должна всегда находиться в рабочем состоянии, чтобы вы могли быстро оказаться в нужном месте. Аккумулятор не занимает больше пространства, чем это необходимо для его установки. У него всегда отличное самочувствие, поэтому будет ли он сегодня работать, зависит от водителя погрузчика.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ФААМ

Адрес: Москва Адрес Россия, Москва, ул. Новоспободская, 62

Телефон/факс: 8-804-333-17-00

Сайт: http://faamru.com/

Email: akb@faamru.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/10/2015 в 15:21. Просмотров: 26037

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(13-10-2017 в 18:31)
Выражаем коллективу компании ООО "Орион" благодарность за своевременную и качественную поставку аккумуляторных батареи для электропогрузчиков. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код