Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Мир металлических изделий

         Люди не замечают того, как много металла их окружает в течение дня. Если взять с собой во внешний мир металлоискатель, то он будет постоянно пищать. Когда вы выходите из дома ваша рука опускается на перила, без которых невозможно обойтись зимой. Наша компания производит. Металлические изделия на собственных заводах, поэтому качество изделий гарантировано.

 

Небольшой отдых

         Улицы выглядят ухоженно, когда их украшают не только фонарями, но и скамейками. Они имеют различный уровень комфорта и приятный внешний вид. Скамью можно поставить в саду, парке и на даче. После тяжелого рабочего дня приятно прогуляться по скверу или посидеть и набраться сил для последнего рывка.

 

Разнообразие продукции

  1. Скамейки.
  2. Заборы.
  3. Лестницы.
  4. Ограждения.
  5. Урны.
  6. Перила.
  7. Изделия из ЖКХ.
  8. МАФ и другие.

 

Развлечение для детей

         Современный ребенок часто портит свое зрение рядом с компьютером, поэтому родители все чаще отводят малышей на детскую площадку. Мы создаем малые архитектурные формы, которые радNNNуют взрослых и маленьких жителей нашей планеты. Качели очень прочные, потому что сделаны из металла. Они не оторвутся во время их эксплуатации, поэтому вы можете не переживать за своих детей.

 

Сборщики мусора

         Каждому человеку необходимо с детства развивать глазомер, чтобы он мог попасть прямо в урну. Почему-то некоторые не в силах бросить мусор прямо в цель, поэтому он лежит на земле и портит настроение всем отдыхающим в парке. Урны имеют достаточное пространство, чтобы люди поместили свои отходы жизнедеятельности в специальное место. Они создаются из различных материалов, поэтому иногда выглядят необычно. Металлические урны остаются несокрушимыми благодаря их твердости. Их нельзя просто так оторвать и унести в свой двор. Такие поступки наказываются законом, и тогда придется смотреть на мир через металлическое изделие под названием решетка.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "ЗМК пром"

Адрес: Москва ул. Южнопортовая, д.7

Телефон/факс: +7 (495) 642-27-67 +7 (925) 906-99-75

Сайт: http://zmkprom.ru

Email: zmkprom@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/10/2015 в 21:25. Просмотров: 3688

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код