Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Современные технологии в сфере строительства

Если у вас не математический склад ума, но вам необходимо узнать координаты определенной точки, то воспользуйтесь специальным оборудованием. Профессионалы разработали приемник trimble, который поможет вам на стройке. Можно использовать больше чем один приемник, чтобы определить точные координаты искомых точек.

 

Преимущества приемника trimble

  1. Надежный корпус.
  2. Влагоустойчивость.
  3. Прочность.
  4. Противостояние погодным условиям.
  5. Быстрая обработка данных.

 

Мирное дело

         Когда-нибудь сосед по даче может заявить вам о том, что ваш забор стоит на его земле. Если вы думаете, что он находится на своем месте, но у вас нет конкретных доказательств, то необязательно идти в суд. Геодезический приёмник легко решит ваш спор раз и навсегда. Кто-нибудь из вас, возможно, расстроиться, но это лучше, чем тратить деньги на адвоката.

 

Широкое применение

         Приемник используют в строительной сфере, землеустройстве и геодезии. Вы можете рассчитать расстояние от одного здания до другого, чтобы соблюдать правила пожарной безопасности. Компьютерная голова приемника, в которой находятся программы, позволяет ему обрабатывать полученные данные. Пыль и влага не могут пробраться в корпус и повредить его содержимое. Ваш дом будет построен на честно приобретенном участке земли, поэтому никто не лишит вас жилья. Управление приемником осуществляется с помощью программного обеспечения, которое находится в блоке процессоров.  

 

Погодные испытания

         Человеку было бы сложно работать, когда на улице свирепствует мороз минус сорок градусов Цельсия. Прибор стойко переносит непогоду, поэтому можете оставить его наедине с самим собой. Он четко посчитает расстояние и углы, которые имеют значение во время строительства загородного дома. Кинематический способ измерения используется чаще всего, потому что приносит много пользы. Для этого вам понадобится комплект, который включает в себя три приемника, один из которых остается неподвижным. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Интер-Гео»

Адрес: Екатеринбург ул. Восточная, 232

Телефон/факс: +7 (343) 317-09-19, 262-77-32, +7 (912) 643-56-66

Сайт: http://www.intergeo.ru

Email: sale@intergeo.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/10/2015 в 18:00. Просмотров: 3703

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код