Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Помощники законопослушных автомобилистов

Сложно организовать дорожное движение без вспомогательных предметов. Люди не могли бы стоять весь день на одном и том же месте, чтобы показывать автомобилистам, что необходимо делать, поэтому нужно купить дорожные знаки. Они облегчают жизнь сотрудникам, которые следят за тем, чтобы водители соблюдали правила дорожного движения.

 

Место жительства

         Дорожные знаки устанавливаются вертикально с помощью временных опор, чтобы все могли видеть, что на них изображено. Если же они остаются там надолго, то их бетонируют. Никто не сможет украсть их или переместить в более удобное место. Перед тем как приобрести дорожные знаки необходимо получить сертификаты и разрешение на работы. Если вы цените качество, тогда обращайтесь в нашу компанию. Мы профессионально обслуживаем клиентов, а также предоставляем гарантии. Каждый день у нас есть новые дорожные знаки, которые готовы к эксплуатации.

 

Знаки бывают:

  1. Информационные.
  2. Запретительного характера.
  3. Указательные.
  4. Сервисные.
  5. Предписывающие и другие.

 

Индивидуальность

Если у вас есть готовый проект, то мы создадим дорожный знак в соответствии с ним. Вы получите качественный результат по доступной цене. Автомобилист становится не только участником дорожного движения, но и потенциальным клиентом автозаправок, кафе и супермаркетов, которые находятся рядом с дорогой. Никто не может игнорировать потребности своего организма, поэтому очень важно знать о том, где расположен ближайший туалет. Благодаря дорожным знакам можно узнать расстояние до пункта назначения, которое осталось преодолеть. Знаки имеют гладкую поверхность, потому что созданы из качественной стали. Вы легко увидите его даже в темноте или во время проливного дождя. Полимерное покрытие не отражает свет фар, поэтому водитель не будет ослеплен, что предотвращает автомобильные катастрофы. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Проект-Монтаж

Адрес: Санкт-Петербург Адрес Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, Полевая Сабировская д.3

Телефон/факс: +7 (812) 337-11-27, +7 (812) 904-02-58

Сайт: http://pro-mon.ru

Email: zakaz@pro-mon.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/10/2015 в 13:19. Просмотров: 3727

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код