Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Кованые изделия в старых традициях

Дети стараются найти в других как можно больше общего, но когда они становятся взрослыми, то им это уже не интересно. Люди хотят быть уникальными и иметь эксклюзивные вещи. Они не понимают, что на планете нет двух одинаковых людей, поэтому стремятся к чему-то, что у них и так есть. Но мозг человека выдает интересные идеи, которые можно облечь в материальную форму. Возможно, вы удивитесь, когда узнаете, что элитные заборы могут быть оригинальными, но постарайтесь увидеть красоту в деталях.

 

Наша компания предлагает:

  1. Кованые ворота.
  2. Калитки.
  3. Козырьки.
  4. Перила.
  5. Индивидуальный подход.
  6. Доступные цены.

 

Металлическое искусство

         Если вам хочется иметь кованые перила, но у вас нет друга, который работает кузнецом, то смело обращайтесь к нам. Вы можете выбрать авторский эскиз, на котором изображено изделие, которое вам необходимо. Мы изготовим для вас перила с учетом ваших потребностей и желаний. Качественные материалы и покрытия гарантируют долгий срок службы кованого изделия. Новое приобретение будет сочетаться с экстерьером вашего дома.

 

Придомовая территория

         При создании ворот важно учитывать присутствие дополнительных устройств. Они гармонично смотрятся рядом с домофоном особенно при ярком освещении. Ваш заказ может иметь любой уровень сложности, потому что над ним будут работать опытные специалисты, которые являются мастерами в своем деле. Ворота также имеют приятный внешний вид, когда их опутывают вьющиеся растения, такие как дикий виноград или плющ. Необходимо заранее подумать о том, где будет расположен почтовый ящик, подобрать арки для роз и фонари. Все детали экстерьера должны дополнять друг друга, чтобы не испортить общую концепцию. Вы сможете отгородиться от всех неприятных личностей, пока находитесь на территории вашего дома.

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Старые Традиции

Адрес: Москва 115191, г. Люберцы, ул. Транспортная, д.4.

Телефон/факс: 8-926-347-61-22, 8-495-6-499-123

Сайт: http://www.luxkoff.ru

Email: info@luxkoff.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/10/2015 в 18:36. Просмотров: 3581

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код