Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Телекоммуникационное оборудованиедля хранения серверов

         Постоянно в жизни человека присутствует оборудование, которое занимает много места в помещении. Чтобы не тратить деньги на аренду еще одного офиса, в котором поместятся сервера проще приобрести шкафы 19 дюймов на сайте http://olmi-connect.ru/. Ни одна компания не обходится без помощи этих шкафов, потому что они помогают экономить бюджет и пространство.

 

Преимущества серверного шкафа

  1. Маленькие габариты.
  2. Вместимость.
  3. Экономичность.
  4. Надежность.
  5. Безопасность.

 

Комната отдыха

Сервер получит личный кабинет, в котором ему никто не помешает спокойно функционировать. Он легко войдет в шкаф и при необходимости выйдет из него. Телекоммуникационное помещение, которое раньше отводилось для сервера, теперь используют для других целей. Шкаф защищает оборудование, поэтому на него не воздействуют внешние факторы.

 

Защита здоровья

Кабели и сервера излучают волны, которые негативно влияют на офисных сотрудников. Оборудование не повредит здоровью человека потому, что оно переехало жить в частный сектор. Шкаф не ограничивает свободу серверов, поэтому они также остаются на связи. Электромагнитное излучение не вырывается на поверхность сквозь стены.

 

Годы службы

Металлический шкаф сделали из прочных материалов, поэтому он участвует в жизни офиса не один год. Он размещается на полу, стене, внутри помещения или на улице. Антивандальные шкафы не боятся злоумышленников и механических повреждений. У них две секции, поэтому они выдерживают тяжелое оборудование. Серверные шкафы используются для кабельных организаторов, переключателей, коммутаторов, маршрутизаторов и другой аппаратуры. Проект офисного здания включает в себя будущее расположение серверного шкафа, который недорого стоит и легко устанавливается. Если вы не знаете, как произвести монтаж, то обращайтесь в нашу компанию, чтобы не тратиться на метизы дважды.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: olmi-connect

Адрес: Москва Москва, ул. Деловая 11, корп. 1.

Телефон/факс: 8 (800) 775-35-56, (495) 500-76-15.

Сайт: http://olmi-connect.ru

Email: info@olmi-connect.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/10/2015 в 18:24. Просмотров: 3772

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код