Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Надежный дом из газобетона

Кирпич возможно уже приелся покупателям, потому им хочется чего-нибудь необычного. Вы можете задуматься о приобретении газобетона на сайте euroaerobeton.ru. Он изготавливается из воды, порообразователя,  кремнеземистого компонента. Его давно используют для строительства жилых домов. Если бы не известь, цемент, вода и песок, то газобетон не был бы таким, каким его знают сегодня.

 

Качества газобетона

  1. Прочность.
  2. Морозостойкость.
  3. Долговечность.
  4. Пожаростойкость.
  5. Доступность.

 

Приобретение формы

Для того чтобы придать форму газобетону его помещают в автоклав где он проводит практически полдня. Оборудование позволяет получить качественные материалы с точными размерами. Газобетон является конструкционным материалом, поэтому из него можно сделать любые стены. Он сохраняет в доме тепло и не выпускает его наружу.

 

Отсутствие вредных испарений

В отличие от других теплоизоляционных материалов автоклавный газобетон е выделяет токсических веществ и служит долгие годы. Он известен своей экологичностью, которая привлекает многих клиентов. Если рядом с ним будет находиться источник огня, то он не загорится. Он практически не подвергается радиоактивному излучению, поэтому не влияет на здоровье жильцов дома.

 

После дождя

         Из газобетона можно возводить стены, которые постоянно взаимодействуют с окружающей средой. Вода быстро высыхает на его поверхности, но не впитывается им. Она превращается в лед, не разрывая материала благодаря его морозостойкости. Паропроницаемость позволяет воздуху проникать в помещение и покидать его. Если вы хотите сэкономить на отоплении, то вам достаточно построить стены из газобетона, которые быстро нагреваются. Фундамент, созданный из данного материала, будет стоить дешевле, потому что он мало весит. Его используют многие строители, ведь он  легко сверлится и пилится. Жилье из газобетона всегда можно приобрести по доступной цене.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЕвроАэроБетон

Адрес: Санкт-Петербург 188560, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы, Сланцевское шоссе, д. 30

Телефон/факс: + 7 (901) 374-01-90

Сайт: http://www.euroaerobeton.ru/

Email: zavod@aerobeton.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/10/2015 в 14:47. Просмотров: 3829

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код