Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Жуковка

Проекты из бревна

Город наполнен различными шумами, от которых не спасают пластиковые окна. Перед тем как собрать вещи и отправиться жить на природе, нужно основательно подготовиться. Если у вас нет сил и желания заниматься чертежами, то обратитесь к специалистам. Мы предлагаем проекты бань из бревна совершенно безвозмездно.

 

Вы можете получить проекты:

  1. Коттеджей.
  2. Домов.
  3. Бань.
  4. Гаражей.
  5. Дуплексов.

 

Оригинальность форм

         Строительный процесс может показаться кошмаром, если нет конкретного плана действий. Четкие данные помогут справиться с составлением проекта. Коттедж хотят получить не только люди, у которых большая семья, но и те, кому нужна спокойная обстановка. Творческие люди черпают вдохновение из окружающего мира, а составители проектов просто хотят перенести задумку архитектора на бумагу. Мелкая неточность может испортить всю работу, поэтому без тщательной проверки сложно заметить ошибки.

 

Со всех сторон

         Вы увидите, как будет выглядеть ваш дуплекс снаружи после окончания строительства в архитектурном разделе. Если вас интересует внутренняя планировка дома, то вам достаточно скачать файл с проектом, чтобы получить полную картину. В каталоге представлено все то, что доступно для бесплатного просмотра. Перед стройкой, нужно понять какой объем работ вас ожидает, чтобы вы подготовились финансово, эмоционально и физически. Проект, включает в себя рабочую документацию, которая необходима строителям и дизайнерам.

 

Встреча года

         Возможно, у вас есть дальние родственники или друзья, с которыми вы редко встречаетесь. Постройте баню из бревна и пригласите тех, кого давно не видели. Продуманный проект с расчетами и чертежами облегчит задание. Вы будете знать заранее, сколько материалов вам понадобится для создания неповторимого дома. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Хаузпроект

Адрес: Жуковка 141214 МО Пушкинский район д. Жуковка мкр-н Приозерный д. 90

Телефон/факс: +7(496) 537-48-39

Сайт: http://хаузпроект.рф/

Email: 5685311@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/10/2015 в 09:28. Просмотров: 3896

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код