Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Надежные замки – защита от посторонних

Люди часто вредят себе подобным, поэтому для некоторых личностей это стало нормой жизни. Вы не можете круглосуточно сидеть дома и дежурить у сейфа, чтобы никто не взял ваши деньги. Если вы простой рабочий, то будет вдвойне обидно вернуться с работы и увидеть, что вас лишили последнего. Возможно, вы ни один год отказывали себе во многом, чтобы купить качественную аппаратуру, а кто-то сломал замок и вынес ваше новое приобретение. Цилиндры Dom 6SR понадобятся вам для того, чтобы обезопасить свой дом от злоумышленников.

 

Секретные личинки

Корпус цилиндра состоит из нескольких модулей, которые соединены основанием. Он не развалится на части благодаря сплаву никеля и хрома. Прочные закаленные вставки не дают вору высверлить цилиндр из его насиженного места. Пины работают в вертикальной плоскости, а их дополнение сотрудничает с боковой нарезкой ключа.

 

В комплектацию цилиндра входит:

  1. Карточка клиента.
  2. Гарантийный талон.
  3. Пять ключей.
  4. Крепежный винт.
  5. Цилиндр.

 

Практичная форма

Профессиональные мошенники готовят отмычки, чтобы пробраться в помещение и получить свою добычу. Но скорее они попадут в комнату с ограниченным пространством и решеткой чем победят цилиндр Dom 6SR. Пины в форме гриба или капли имеют специальную проточку, поэтому их невозможно высверлить или вскрыть отмычкой. На конце ключа находится диск под углом сорок пять градусов, который защищает его от незаконного копирования.

 

Спокойный сон

Вы можете заказать копию ключа только тогда, когда предъявите клиентскую карту. Это делается с целью защитить ваш дом от проникновения незваных гостей. Мельхиоровый ключ не сотрется даже после сотого использования благодаря своей износоустойчивости. Цилиндры Dom 6SR известны прочностью и качеством, поэтому они являются выбором многих покупателей. Они прослужат вам долгие годы, и вы будете знать, что в ваш дом нелегко проникнуть любителям легкой наживы.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Dom

Адрес: Москва Москва, Одинцовский район, поселок Заречье, улица Торговая строение 2. ТЦ "ЭлитСтрой Материалы" Магазин В35.

Телефон/факс: 8 (495) 545-82-42

Сайт: http://domlocks.ru

Email: info@domlocks.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/10/2015 в 16:02. Просмотров: 3709

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код