Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Оборудование для фасовки цемента

Многие производства задумываются о том, куда поместить готовый продукт деятельности. Если цемент не найдет для себя сухого места, то может потерять свои свойства. В таком случае ни один строитель не обратит на него внимания фасовка цемента не займет много времени у тех, кто пользуется специальным оборудованием.

 

Веселая карусель

Цемент и другие сыпучие материалы фасуются по клапанным мешкам с помощью карусельной машины, которая вращается с определенной скоростью. Мешки не пропускают влагу, поэтому цемент находится под защитой. Предприятия не могут обходиться без оборудования, которое экономит силы, время и средства. Вам необходимо насадить пустой мешок на место, которое предназначено для этой цели. Остальные действия карусельные машины выполняют автоматически.

Производительность фасовочных машин

  1. 15-30 т/час.
  2. 30-60 т/час.
  3. 60-120 т/час.

Разнообразие продукции

В клапанные мешки можно поместить не только цемент, но и гипс, известь. Если вам не подходят мешки, то замените их на стропные контейнеры, которые имеют мягкую поверхность. Перед тем как покупать комплекс для упаковки сыпучих смесей подумайте о том, куда вы его поставите на производстве. Некоторые машины оснащены дозатором, поэтому вы изначально будете знать, сколько килограмм цемента находится в мешке. Цемент полностью заполняет пространство мешка за четыре секунды.

Доступность

Для производителя цемента не составит труда приобрести необходимое оборудование, в котором нет дорогих элементов пневматики. Оно быстро устанавливается на свое рабочее место и прослужит долгие годы. Вы можете перенастроить дозирование на вес, который вам нужен. Машина находится под присмотром всего лишь одного человека. Он должен о ней заботиться, чтобы её никто не повредил. Простая конструкция позволяет разобраться сотруднику в её управлении и настройке.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Vselug

Адрес: Москва 115583, Москва, Каширское шоссе, д.65

Телефон/факс: +7 (495) 727-44-66 (495) 727-44-67

Сайт: http://www.vselug.ru

Email: vselug@vselug.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/10/2015 в 18:16. Просмотров: 3790

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код